«Чмо напыщенное. Из грязи в князи… Наглая, невоспитанная, ущербная жлобиха»» – жена Луценко разозлила соцсети своим хамством




Сосцети продолжают обсуждать поведение представителя Президента Украины в Верховной Раде, жены Генерального прокурора Ирины Луценко, которая на днях нахамила гардеробщице в «Украинском доме».

Об этом сообщает МИР.

«Я думаю, вы меня и так узнаете», – таким образом, как утверждает журналист Денис Рафальский, который тоже хотел сдать свою верхнюю одежду в гардероб, Ирина Луценко отреагировала не предложенный ей номерок, а затем ушла.

Это в свою очередь вызвало активные обсуждения в соцсетях.

«Когда же они с уважаемым мужем нацепят номерок на полосатую робу или фуфайку? Им обоим было бы очень к лицу», «Ради смеха отдала бы ей фуфайку камуфляжную – и посмотреть на ее реакцию, через сколько минут там бы был прокурор», «Надо было срочно пальто отнести в комиссионку. Пусть потом докажет, что сдавала. А то видите ли, ее по носу должны узнавать гардеробщики», «Из грязи в князи… Наглая, невоспитанная, ущербная жлобиха», «Сколько гонора! Ее действительно все запомнили – везде узнают.

Пароль – «вынеси козла».

Чем она еще могла запомниться?», «Чмо напыщенное», «Мания величия зашкаливает», – пишут в комментариях к новости украинцы.

Джерело:31seconds.net.ua
«Чмо напыщенное. Из грязи в князи… Наглая, невоспитанная, ущербная жлобиха»» – жена Луценко разозлила соцсети своим хамством  «Чмо напыщенное. Из грязи в князи… Наглая, невоспитанная, ущербная жлобиха»» – жена Луценко разозлила соцсети своим хамством Reviewed by Admin on липня 05, 2018 Rating: 5
';