БУДЕТ ШОК! Расстрел Майдана: Нашли Снайперов И Они Готовы Дать Показания В Украинском Суде

Картинки по запросу Расстрел Майдана
Расстрел Майдана: эти видео срочно удаляют из интернета!

Несмотря на то что с момента убийства людей на Майдане прошло уже четыре года, Генпрокуратура до сих пор проводит тендер… на поиск пуль на Майдане, а тем, кого признают виновными, присуждают штрафы.
Статистика Луценко

Вчера, в годовщину кровавых событий на Майдане, генпрокурор Юрий Луценко похвастался результатами расследования дела Небесной сотни. 18–20 февраля там погибло 78 активистов и 13 правоохранителей, а пострадало более двух тысяч человек.

«На данный момент озвучены и вручены 412 подозрений, из них 48 — экс-представителям высоких должностей, 208 — экс-правоохранителям. Помимо этого 27 — следователям, 20 — прокурорам и 16 — судьям. В суды отправлен 181 обвинительный приговор в отношении 252 человек. По результатам судебного расследования 50 человек признаны виновными. Из них по 43 приняты обвинительные приговоры», — сказал Луценко. Он уверяет, что следствие не может продвигаться быстро, иначе не добьется справедливых приговоров.
Что рассматривают

Адвокаты утверждают, что следствие вообще практически не продвигается из-за того, что судебная власть не желает заниматься этими делами. К примеру, адвокат по делам Небесной сотни Виталий Титыч уверяет, что на данный момент открыто более 120 уголовных производств об убийствах на Майдане, при этом судьи, которых должны были люстрировать, до сих пор занимают посты, а приговор с реальным уголовным сроком вынесен всего один.

«В Святошинском районном суде рассматривается одно дело, более-менее соответствующее Уголовно-процессуальному кодексу. Все остальное — это издевательство над потерпевшими. Проблема заключается в исследовании доказательств в суде. Но это дело крайне примитивное: нападение титушек из Харькова на активистов Автомайдана на Петровке в Киеве. Один из них получил условный срок, второй — реальный. Их просто сдали за ненадобностью, а за всех остальных система борется», — рассказал «Вестям» Виталий Титыч.

«Вести» нашли еще один приговор — спортсменам из Черкасс. 30-летний Евгений Косинский и его подельник Михаил Дяченко приехали в Киев ловить активистов и автомайдановцев за 1,5 тыс. грн в сутки. На суде они признались, что все указания и деньги получали непосредственно от начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.


Информацию о передвижениях майдановцев узнавали из радиоканала «Зелло», приезжали на место и устраивали провокацию под прикрытием силовиков. Если активистов было больше, то выдавали себя за строителей. Если меньше, то избивали, валили на землю илипомогали «беркутовцам» запихивать в их автомобили. За преступления Святошинский суд Киева приговорил жителей Черкасс к двум годам условно. Суд учел, что один из обвиняемых был в АТО, а второй заботится о бабушке-инвалиде.

О том, как быстро продвигается расследование, можно судить еще по таким фактам. Прокуроры из департамента спецрасследований ГПУ только 8 февраля этого года просили через Печерский суд доступ к данным мобильных переговоров 28 человек. Аргументировали так: гражданские из числа титушек могут быть причастны к преступлениям на Майдане. А 6 февраля Генпрокуратура провела тендер на «поиск и изъятие пуль и их фрагментов на внешних стенах зданий, расположенных на Аллее Героев Небесной сотни и улице Крещатик». «Они необходимы для проведения следственных действий», — объяснили в ГПУ. Теперь за 69 тыс. грн предпринимательница из Обуховского района Киевской области Юлия Лазуткина будет сверлить дырки в стенах домов и доставать вещдоки.
«Дела разваливают»

О перспективах дел в суде говорит адвокат Ростислав Кравец. «Вероятнее всего, действующая власть каким-то образом замешана в преступлениях Майдана, поэтому они не заинтересованы в том, чтобы открылась правда. На сегодняшнем этапе существует огромное количество вопросов о том, как происходил расстрел, кто стрелял. ГПУ спустя четыре года объявила тендер, чтобы провести экспертизу и извлечь пули, хотя большинство столбов убрано, деревьев — спилено. На мой взгляд, все делается, для того чтобы это расследование ничем не закончилось и никого не нашли», — уверен адвокат Ростислав Кравец.

Но что же могут скрывать майданные лидеры? А скрывать есть что…


Первое что сделали майданные лидеры после прихода к власти, они засекретили все, что касается расстрела Майдана, спилили все деревья и уничтожили все доказательства бойни на Институцкой.

Помимо этого в сети до сих пор гуляют десятки видео, которые прямо доказывают причастность майданных лидеров к расстрелу людей! Примечательно, но эти видео систематически чистят в сети!
1.Пашинский и винтовка:

2. Луценко и оружие:


3. Парубий и снайпера в отеле Днепр:
4. Парасюк сдает Луценко в прямом эфире:

5. Грузинские снайпера сдают Пашинского, Парубия и Туричнова!

Примечательно, но они готовы давать показания даже в украинском суде под присягой, если им гарантируют безопасность:

6. Порошенко и сука православная:



7. Российские журналисты, которые до Майдана делали имидж Порошенко в России, знают, что сейчас будут убивать митингующих и странным образом находятся именно в том месте где снайпера устроили сафари на людей!



Примечательно! Но за все время Майдана пачками гибли простые люди! Но не пострадал ни один майданный политик! Хотя на сцене их было гораздо легче убить, чем любого митингующего спрятанного за деревом, зданием или щитом…


Как так получилось, что ни один выблядок из власти не пострадал, в то время как простых людей расстреливали как диких животных во время сафари…


Ни одно из этих явных доказательств не расследовано.
БУДЕТ ШОК! Расстрел Майдана: Нашли Снайперов И Они Готовы Дать Показания В Украинском Суде  БУДЕТ ШОК! Расстрел Майдана: Нашли Снайперов И Они Готовы Дать Показания В Украинском Суде Reviewed by Admin on травня 29, 2018 Rating: 5
';